Правомочность заключения контракта со вторым участником аукциона после расторжения контракта с первым по соглашению сторон согласно 44-фз - последствия
Заказчик заключил контракт со вторым участником аукциона после расторжения контракта с победителем по соглашению сторон? Правомочно или нет? если нет, то каковы последствия. (44-фз)
Лучший ответ
Если процедура проведена в порядке, установленном законом, то все правомерно
Действия Заказчика противоречат требованиям 44-ФЗ (94-ФЗ с 01.01.2014 не действует). Если вам необходимо мое полное обоснование и подробная консультация, можете обратиться на платной основе через личное сообщение.