Отказано в квоте на регистрацию несовершеннолетним детям - возможности продления без пересечения границы
Я гражданка Казахстана, проживаю в Москве по РВП, разведена, 2.5 месяца назад ко мне приехали мои несовершеннолетние дети, мы планировали им сделать квоту и подать документы на РВП, но сегодня в квоте было отказано. Как можно продлить регистрацию детям не пересекая границу?
Регистрация детям продлевается на основании документов, подтверждающих законное пребывание их родителей. Понадобится помощь обращайтесь.
Здравствуйте. Сбросьте мне отказ на почтовый ящик или позвоните для уточнения подробностей по телефону указанному ниже.