Как называется исковое заявление? Если у родителей не было загса и отец ребенка погиб до рождения малыша.
Первый ответ неверен!
Статья 50. Установление судом факта признания отцовства
В случае смерти лица, которое признавало себя отцом ребенка, но не состояло в браке с матерью ребенка, факт признания им отцовства может быть установлен в судебном порядке по правилам, установленным гражданским процессуальным законодательством.
Обращаю Ваше внимание на то, что отвечающие юристы не звонят сами (нам недоступны Ваши телефоны), будьте бдительны, остерегайтесь навязчивых звонков, звоните сами выбранному специалисту.
Вам необходимо обратиться в суд с заявлением об установлении отцовства
Об установлении факта признания отцовства
Здравствуйте. Иск об установлении факта признания отцовства.
Здравствуйте!
Нужно установить факт признания отцовства, это делается через подачу заявления в особом порядке.
Есть положительная практика по подобным делам. Если вам нужна будет помощь по вашему делу, обращайтесь.
факт признания отцовство, это когда он признавал ребенка при жизни.. и об этом свидетельские показания и фото и видео материалы есть... а вопрос в том что ребенок родился после смерти отца, спустя 7 месяцев. При подаче в суд искового заявления как написать? и для генетической экспертизы днк надо сразу писать в исковом или ходатайство во время судебного разбирательство?