Требования к предоставлению проездных документов для военнослужащих внутренних войск МВД России в Санкт-Петербурге на промежуточной аттестации
обязаны ли мне предоставить проездные документы к месту учебы и обратно ? Или как то оплатить ?
ДА, обязаны оплатить дорогу
обязаны оплатить учебный отпуск,а проезд - один раз в год
А ОПЛАЧИВАЮТ АВИА , Ж\Д ИЛИ АВТОБУС
ж/д и автобус- не стоит злоупотреблять своими правами- работодатель авиабилет никогда не согласится оплатить (хотя по закону все будет правильно)
Так при чем тут согласится или нет ? Или он вправе как то отказать ?
обязан оплатить
но обычно стоимость авиабилетов приходиться взыскивать через суд
То есть , купив билеты - пишу рапорт и прилагаю билеты к нему , что бы мне возместили ?
Требую согласно трудового кодекса ст 173 части 3 ?
да, именно так, плюс еще авансовый отчет- дадут в бухгалтерии
А что если откажутся оплачивать , ссылаясь на статус военнослужащего , так как требования - ( проездные ) остались лишь на севере , в служебные командировки и в/сл срочной службы