Хочу купить гараж без документов. Подскажите, как составить договор в свободной форме?
Мне не нужно оформлять документы,просто прошу помочь в составлении формы договора купли продажи,чтобы не получилось так,что мы деньги заплатили,а они потом скажут мол ничего не знаем,ничего не получали!
Интернет вам в помощь либо обращайтесь в юридические фирмы.
Здравствуйте. Образцов в интернете масса, но такой гараж не зарегистрируете
Пусть нынешние собственники восстанавливают документы и тогда ваше право будет зарегистрировано