Продажа гаража без документов в кооперативе - как правильно составить договор купли?
Я продаю гараж. Он находится в кооперативе. Никаких документов кроме кооперативной книжки и налоговых квитанций нет. Гараж нигде не зарегистрирован на меня. Покупатели согласны на покупку гаража без документов. Как правильно составить договор - купли гаража?
Лучший ответ
Анастасия
вы не сможете продать то, что не является вашей собственностью. У вас должны быть документы, что вы являетесь собственником данного имущества (свидетельство о праве собственности0 . Договор будет ничтожным. Поэтому - для начала право оформите - в вашем случае в судебном порядке - и только потом -продавайте.
Спасибо за ответ!