Экспертиза выявила поддельное удостоверение тракториста - вопросы ответственности и последствий

Экспертиза установила что у меня поддельное удостоверение тракториста, напечатанное с нарушением технологии. Я его получил отучившись и сдав экзамены. Что мне грозит и за что.

Лучший ответ

могут возбудить уголовное дело за использование поддельных документов. Необходимо доказать что удостоверение не поддельное собрать доказательства. если нужно помощь обращайтесь

А в связи с чем была экспертиза? Уже возбудили уголовное дело? Обращайтесь. Тел. 8-985-151-60-96

Да, нужна помощь, но я не могу разобраться как вам написать сообщение.