Водительское удостоверение изъято на посту ДПС в г. Кирове из-за подлинности номера - что делать в данной ситуации, находясь в Краснодарском крае?
В г. Кирове на посту ДПС изъяли водительское удостоверение, для проверки на подлинность, т. к. номер водительского удостоверения не числится в базе данных. Экспертиза установила что у меня водительское удостоверение напечатанное с нарушением технологии Гознак. Я его получил отучившись и сдав экзамены, есть документы из автошколы и ГИБДД, но учился я в Москве. Вот уже пол года никаких действий. Права не отдают и уголовное дело не заводят. Езжу я по протоколу об изъятии. Сейчас я проживаю в Краснодарском крае, что можно сделать в этой ситуации?
Пишите жалобу в прокуратуру Кировской области с приложением протокола изъятия и отправляйте заказным письмом с уведомлением и описью вложения