Спор с ОАО Медтехника - Как вернуть деньги за некачественный кислородный концентратор?
Спор между ОАО Медтехника и мной, покупателя их товара - кислородного концентратора. Хочу вернуть деньги за некачественный товар. У меня, в фитнес студии, он не работает, так, как должен был бы работать. Они отказываются возвращать деньги, мотивируя тем, что у них он работает. К кому обращаться, чтобы разобраться в этой ситуации?
Наталия Александровна, первоначально рекомендовал бы Вам провести независимую экспертизу некачественного товара. По его результатам и будете принимать решение куда Вам обращаться. Полагаю, что Вам придется обратиться в суд за защитой своих интересов. Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.