Квартира без горячей воды из-за долга - правомерные действия ТСЖ или нет?

Полтора года. Как выяснилось арендодатель уже почти два года решают проблему долга, за услуги жкх что то около 40 тысяч с ТСЖ. за эти полтора года долг не растет следовательно новые платежи за услуги арендодатель платит исправно. В августе отключили горячую воду в связи ремонтом, на три недели, а нам до сих пор не включили горячую воду. Ссылаясь что на нашей квартире долг, правомерны действия тсж или нет? спасибо!

Лучший ответ

Здравствуйте. Да, правомерно, Вам нужно решать вопрос с наймодателем

Вы мне очень помогли, спасибо!