Правомерность отключения света и горячей воды жилищной конторой из-за долгов - влияние на семью и возможные действия
Правомерны ли действия жилищной конторы когда они за долги за коммунальные услуги решают отключить свет и горячую воду в квартире? У меня маленький ребенок, сожитель ведет аморальный образ жизни, поэтому не платит за квартиру. И могу ли я Что то сделать, кроме того, что погасить долг в 20 тысяч рублей за 3 дня, чтобы не отключили свет и воду?
Лучший ответ
Евгения, открою небольшой секрет - долг он тогда долг, когда он установлен решением суда. Поэтому платите понемногу, никто ничего отключить не должен. А сожителя на улицу...
спасибо большое,но скорее он на улицу меня с сыном выгонит,потому что квартира его
Уважаемая Елена!1 Отключение -это уже крайний шаг. До этого Вам должны были направить извещение о необходимости погашения долгов.. В вашей ситуации нужно быстрей находить деньги и гасить долг.
Спасибо за ответ!