Можно сформулировать следующий заголовок - Оплата за переустановку новых водосчетчиков - обязательна ли она после истечения срока эксплуатации старых?
Унас стояли счтечики на воду. В ЖЭУ сказали что у них истек срок эксплуатации. Мы купили новые. Должны ли мы опять платить за переустановку новых счетчиков? Спасибо.
Лучший ответ
Должны ли мы опять платить за переустановку новых счетчиков? -да, должны - это обязанность собственника
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!