Как зарегистрировать собственность на супругов после совместного использования квартиры и оформления договора долевого участия?
Квартира была оплачена до брака женой, договор долевого участия оформлен на жену, после свадьбы дом был сдан, сейчас нужно регистрировать собственность. Хотим зарегистрировать собственность на супругов. Как это сделать?
Лучший ответ
Супруге необходимо оформить право на себя, после этого она вправе подарить вам долю в праве собственности на квартиру или вы можете заключить брачный договор, которым определить судьбу квартиры.
Благодарю Вас за полезную консультацию!