Затопление нашего имущества и жилья - история ГЭС, документальные доказательства и пресса
Уважаемые виртуальные юристы кто рискнет взяться за дело о затоплении нашего имущества и жилья Зейской ГЗС дважды за 2006-2007 годы. В наличии масса документальных доказательств, в том числе документы с подписями регионального руководства, 8 заседаний районного суда, положительное решение областного суда на мою аппеляцию, открытое уголовное дело в прокуратуре. При этом масса высказываний федеральных чиновников о невиновности ГЭС, и что его, виновника, сложно определить. Соответственно пресса приняла сторону сильного. На всех страницах сага о доброй ГЭС, что спасла нас от более разрушительного наводнения. А на самом деле безграмотное упраление сложным гидротехническим сооружением, проектом. Которого предусмотрено улавливание любого наводнения. Вопрос задаю, потому-что уверен районный суд и в другом составе (так решил областной суд) откажет мне в иске на возмещение ущерба, а уголовное дело, как и в прошлом году тихо умрет. Не откажусь сотрудничать и с небезразличными журналистами. Есть масса интересных фактов.
Лучший ответ
Уважаемый, Сергей! "Рискнуть" то можно, боюсь Вам не захочется "рисковать" своими деньгами..... Любой приезжий адвокат, обойдется Вам в разы дороже местного...
Зря Вы так.Я прекрасно понимаю , что никто сегодня бесплатно не работает.И местные тоже берут деньгами а не баранами. Вопрос в соотношении цены и рисков. Есть и перспектива.Если дело будет выиграно , то впереди может быть куча выигранных исков. Да и форма сотрудничества может быть различной (естественно и оплата разная ). Я не отказался бы и от подсказок , алгоритма , кто заинтересуется могу выслать материалы. И спасибо,Наталья Руслановна , за ответ.Вы первая , кто откликнулся.Может кому -нибудь как нагло работают суды в глубинке. Вот где поле непаханое!