Спор о выплате денег за газ - дом поделен на две части, муж планирует подать в суд
Дом поделин попалам, мне присудили выплатить мужу деньги для того чтобы он мог провести себе газ сумма 80 тыс. Но это было 8 лет назад, но деньги не стала выплачивать так как муж жил во всем доме. Сейчас я продала свою половину и муж намерен подать на меня в суд за невыплаты денег. Он может добиться перепада?
Если было решение суда о взыскании с вас денег, исполнительный лист не предъявлялся мужем к принудительному исполнению, то он пропустил срок. В настоящее время непонятно, что именно муж намерен взыскивать, если уже было решение суда?