При ДТП пострадал пассажир скутера перелом ноги двух костей если не ошибаюсь голени что грозит виновнику ДТП.
При дтп пострадал пассажир скутера перелом ноги двух костей если не ошибаюсь голени что грозит виновнику дтп.
Лучший ответ
Пострадавший в любом случае может воспользоваться правом на получение компенсации через суд. В этом случае будет устанавливаться степень тяжести вреда. Чтобы определить меру наказания необходимо знакомство с материалами дела. Был ли водитель трезв, какое именно правило ПДД он нарушил...
Административная ответственность согласно КоАП РФ.
Степень тяжести не установлена
Какие могут быть меры наказания ?