Как доказать невиновность друга в случае обвинения в самоубийстве после тусовки в нетрезвом состоянии?

Вопрос №4813623 из г. Ангарск
опубликован 08.09.2014, 19:28
Скажите пожалуйста-молодые люди в нетрезвом состоянии выпивали в месте один из них ушел и повесился обвеняют моего друга как можно грамотно доказать свою невиновность.
Лучший ответ
Рекомендуется

приводите свидетелей, которые смогут доказать, что в действиях обвиняемого не было состава преступления

08.09.2014, 19:32

А могут оперативные сотрудники приобщить к делу показания данные в нетрезвом состоянии

09.09.2014, 18:55

могут еще как могут- если будут приводить, то ссылайтесь на то, что в тот момент указанный лица находились в неадкватном состоянии

09.09.2014, 19:05