Ситуация с коровой - сомнения в увечьях и действиях женщины
Проще прощения, хочу еще уточнить с ситуацией с коровой, где моя скотина нанесла увечья женщине. Она утверждает что сняла побои и написала заявление в полицию. Но видимых на мой взгляд увечий нет, и я сомневаюсь что моя корова без каких либо умышленных действий со стороны женщины врядли бы могла набросится. Я очень переживаю, мне действительно не стоит принимать ни каких действий. Еще раз огромное вам спасибо за содействие.
Если написала в полицию то ваас обязательно вызовут для дачи объяснений А пока ничего не прредпринимайте