Екатеринбург, 08.09.2014, 19:58

Конфликт в ЖКХ - директор отказался принимать мои претензии, несмотря на доверенность и прописку

Вопрос №4813938 из г. Екатеринбург
опубликован 08.09.2014, 19:58
Мы с женой в браке почти 49 лет. в 2005 году приобрели квартиру. По обоюдному согласию оформили её па жену. Мне было некогда-работа. Сегодня пошёл в жкх и в устной форме высказал ряд претензий по их работе директору. Та в хамском тоне заявила, что я не собственник и нечего мне к ним ходить. Более того,-я имею доверенность по представлению интересов жены в жкх и во всех организациях, касательно жкх. как себя повести? Может сразу обратиться к районному прокурору? Прописка есть.
Лучший ответ
Рекомендуется

С вами поступили явно незаконноИ не должны были так отвечать Напишите жалобу в районную прокуратуру

08.09.2014, 20:00

сегодня пошёл в жкх и в устной форме высказал ряд претензий по их работе директору.

---не вижу повода для обращения в прокуратуру. вам нужно предоставить им копию доверенности заверенной нотариально и они сменят гнев на милость.

08.09.2014, 21:02

Так всё-таки имею ли я РАВНЫЕ с женой права при обращении в ЖКХ? И,вообще,нужна ли доверенность,если права РАВНЫЕ?Ну,а при наличии доверенности,заверенной самим директором?

08.09.2014, 20:13

По большому счету доверенность не нужна У вас с женой равные права И вы с тем же успехом можете действовать от своего имени. А поведение директора говорит о том что она не знает законов По Семейному кодексу такая вартира является вашей совместной собственностью независимо от того на кого из супругов оформлены документы

08.09.2014, 20:22

Убедительно прошу сослаться на нормативный документ,требующий при равных правах супругов на квартиру,согласно семейного кодекса,ещё и ДОВЕРЕННОСТИ,о которой Вы говорите.Полагаю,что права равные и я в таком случае вообще могу действовать от своего имени...

08.09.2014, 21:16

Нотариальная доверенность даст право и мальчику с улицы,а я вас спрашиваю-РАВНЫ ЛИ ПРАВА ??? СУПРУГОВ ???

08.09.2014, 22:45

?????????????????????????????????????????????????????????????????????????

09.09.2014, 01:58