Как избавиться от проблемного договора с продавцом пылесоса Кирби и избежать неустойки
Помогите 28 августа 2014 г в 7 часов вечера к нам приехали демонстрировать пылессос кирби в течении 4 часов продавец уговарил нас приобрести эту чудо машину в 12 ночи мы заключили договор дома и внесли 3000 т руб стоймость кирби составляет 139300 руб на 3 года ежемесячный плотешь составляет по 3800 т руб мы были как вбреду но перед этим продавеч на солфетку нанес какойто раствор и сказал что это убьет мекробов и освежит запохи в доме но на утро мы проснулись все с головной болью и решили что нас одурачили мы хотим расторгнуть договор но они сказали что что надо выплатить неустойку в размере 20 тыс сегодня 8 сентября они снова приезжали но не забрали пылесос нашел чарапипы пыль в нем и сказал что мы им пользовались но мы его не эксплуатиравали демонстриравал нам их сотрудник когда привезли новый в 12 ч ночи причем сразу я у них спрасила как так если мне еще не одобрили кредит они сказали что это не важно но вот уже как 10 дней они уговаривают достать 100 т руб и заплатить их начальству уже другую суму мы отказали и сотрудник кирби пригрозил что нам полюбому придеться выплатить неустойку в размере 20 т руб но если мы откажемся через суд так как пылесос у нас находиться долго они его не забирают и нехотят расторгнуть договор и пригрозили колектарами что делать помогите избавиться от техники кирби.
Лучший ответ
Вы имеете полное право расторгнуть договор в теч. 14 дней. Срочно обращайтесь к юристу за составлением претензии.
Спасибо за ответ!
Если нужна помощь, обращайтесь. О времени визита можно договориться по телефону.
Спасибо за ответ!
Таких ситуаций, как у Вас множество. Договор можно и нужно расторгнуть. Обращайтесь на личную консультацию, я Вам все подробно расскажу. Есть множество нюансов.
Спасибо за ответ!