Просьба о досрочном расторжении контракта с ВС РФ по моей инициативе - в поиске новых возможностей и развития

Досрочное расторжение контракта с ВС РФ по моей инициативе. Подскажите пожалуйста реальную причину которую можно указать в рапорте для расторжения контракта

p.s. не женат детей нет высшее образование есть.

Лучший ответ

Вам следует заострить внимание на нарушения ваших прав со стороны командования: непредоставление дней отдыха, привлечение к исполнению обязанностей военной службы вне рамок рабочего дня, не предоставление отпуска,

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!