Каков срок годности справки о том, что я не состою на учете в противотуберкулезном диспансере?
Лучший ответ
В самой справке должно быть это указано.Если нет,то если справка выдана в этом году то она этот год будет действовать,а если в прошлом,то в этом году нудно новую взять.Также еще важно-для чего Вам эта справка.Удачи!