Правовые ограничения и выплаты при просрочках в банках - каковы возможные размеры компенсации и могут ли быть ограничения на выезд за границу при выполнении судебных решений?
Есть просрочки в банках. Если дело дойдет до суда в каких размерах могут назначить мне выплаты. Я одна с двумя детьми. Получаю зарплату, но платить на данный момент все кредиты не могу. Могут ли мне ограничить выезд за границу после суда если я все решения буду выполнять?
Лучший ответ
Вы сможете просить у суда рассрочки исполнения решений, чтобы платить постепенно. Тогда выезд не будет ограничен.
Взыскание может быть обращено на половину дохода, имущество. Если с рассрочкой не получится.