Несправедливое решение суда по заливу подвального помещения - не учтена независимая смета и частичный ремонт. Подача краткой апелляции для защиты интересов.
Уважаемая Людмила Евгеньевна, мы готовый оказать Вам квалифицированную юридическую помощь, при необходимости, обращайтесь.
Апелляция должна быть полной на основании исследования материалов дела. Подается по правилам ст.
"Надо писать краткую апелляциию"
Надо писать грамотную апелляцию.
Я так понимаю, что надо писать не только краткую, а главным образом все-таки полную апелляционную жалобу.
Надо смотреть все документы.
Есть желание - обращайтесь.
Здравствуйте. Обращайтесь, положительный опыт работы по подобным делам есть.
Если иск и решение суда сбросите по почте - могу посмотреть чем Вам помочь