Судебный спор о возмещении стоимости автомобиля после аварии - возможно ли и какая будет оценка в случае брачных отношений

В 1998 году моя гражданская жена с сестрой продала комнату умершего отца. На свою часть она приобрела автомобиль которым управлял я в 2009 году автомобиль попал в аварию выплачена ей рыночная стоимость автомобиля. Сейчас мы расстаёмся она она хочет через суд потребовать возместить ей стоимость авто (так как она потеряла часть комнаты) пытается доказать брачные отношения если докажет возможно ли возмещение и как оценивается если авто в 1998 году стоил 23000 р?
Лучший ответ

Гражданский брак (сожительство) не порождает законных супружеских прав и обязанностей. Можете утверждать, что совместного хозяйства не вели, общего бюджета не имели.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!