В течение какого срока и при каких условиях договор дарения недвижимости может быть расторгнут?
Уважаемая, Наталья! Этот пункт недействителен изначально.
Статья 578.ГК РФ Отмена дарения
1. Даритель вправе отменить дарение, если одаряемый совершил покушение на его жизнь, жизнь кого-либо из членов его семьи или близких родственников либо умышленно причинил дарителю телесные повреждения.
В случае умышленного лишения жизни дарителя одаряемым право требовать в суде отмены дарения принадлежит наследникам дарителя.....
.....4. В договоре дарения может быть обусловлено право дарителя отменить дарение в случае, если он переживет одаряемого.
Только в этом случае договор можно попытаться отменить. Все остальное - выдумки и фантазии.
Примите пожалуйста благодарность по поводу Вашего ответа. Он облагчает жизнь моей дочери и возвращает душевное спокойствие мне.