Вопрос о праве совершеннолетнего сына продать свою долю в двухкомнатной квартире

У меня такая проблема, у меня есть тетя, у нее двух комнатная квартира, у тети есть двое детей, несовершеннолетняя дочь и совершеннолетний сын, сын хочет продать свою долю в квартире, его доля преватезированна на него, он имеет право продать свою долю?
Лучший ответ

Да, имеет право, но перед продажей он должен предложить другому собственнику доли купить его долю (ст. 250 ГК РФ)

Не возможно ни за что зацепиться?чтоб продажа не состоялась !