Как выписать мужа с квартиры, если он не проживает в ней 15 лет и не платит за квартплату?
Как выписать мужа с квартиры? (я единственный собственник при приватизации он написал отказ), в квартире муж не проживает 15 лет, за квартплату не платит.
здесь основание - выезд на другое постоянное место жительства - он может быть признан судом утратившим право пользования жилым помещением, однако Вам надо будет доказать, что он имеет иное постоянное место жительства, а это непросто, но возможно, у меня в практике было несколько таких дел....
Отказ от приватизации - не основание
Никак не выпишите, даже в судебном порядке.
Здравствуйте! Это невозможно даже в судебном порядке
Верховный Суд России не раз высказывался на этот счет - любые требования истцов о прекращении права пользования или снятии с регистрационного учета в отношении тех лиц, кто когда-либо отказался от приватизации, удовлетворению не подлежат.