Возможно ли оспорить право невестки на совместно приобретенную собственность после развода сына и невестки?
Сын с невесткой прожили в браке 10 лет, три года назад взяли ипотеку на приобретение квартиры. Основной заемщик - сын. Первоначальный взнос в размере 65% от стоимости квартиры и последующие платежи оплачивались моими денежными средствами (есть квитанции на переводы). Кроме того, был использован материнский капитал. На данный момент срок выплаты по ипотеке еще 5 лет, но сумма обязательств почти выплачена. Предстоит развод, можно ли оспорить право невестки на совместно приобретенную собственность? Права детей не оспариваются.
Лучший ответ
Это маловероятно, к тому же материнский капитал предполагает ей долю.
Благодарю Вас за полезную консультацию!