Оплата и возможная перестановка должности во время отпуска по беременности и родам для госслужащих
А можно обосновать Ваш ответ нормой закона? Ответ не очень понятен, т.к. при нахождении в отпуске госслужащий имеет право на участие в конкурсе на замещение вакантных должностей с последующим назначением, в случает успешного его прохождения. Какими НПА наложен запрет, ведь то, что не запрещено, то разрешено. Спасибо!
Могут ли меня назначить на вышестоящую должность во время отпуска по беременности и родам с моего согласия в целях сокращения с вышестоящей должности,
---не могут. вы в отпуске по БИР.