Присвоение классного чина более высокой должности временно на время отпуска начальника - нарушение или законная практика?
Я муниципальный служащий имею классный чин по занимаемой должности главного специалиста (максимальный). На время отпуска по беременности и родам начальника отдела меня переводят на эту должность. Является ли нарушением присвоение мне классного чина более высокой должности (начальника отдела) если я на эту должность переведена временно на время декретного отпуска моего начальника.
Что нужно сделать, чтобы мне не написали нарушения? Когда чин присваивали сказали что в законе о муниципальной службе ограничения по временной должности нет
Да,будет нарушение,так как это временная должность