Препятствия для службы в армии - сколиоз 2 степени 12 градусов и противоречия в призывной комиссии
У моего сына обнаружен сколиоз 2 степени 12 градусов.. Что препятствует прохождению воинской службе по призыву. Работники призывной комиссии направили на дополнительное обследование где диагноз подтвердился.. Сколиоз 2 степени... Не смотря хирург призывной комиссии перечертил снимки своей рукой и заявил что все нормально.. Законно ли это действие и как быть.?
Лучший ответ
Здравствуйте! Действия незаконны. Обращайтесь в суд.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Жалуйтесь в прокуратуру.