Можно ли вновь стать гражданином Казахстана, получив гражданство через посольство по проживанию в Азербайджане?
Андрей, добрый день! По вопросам легализации вашего статуса в РФ, в частности приобретения гражданства, РВП, ВНЖ, Вы можете обратиться непосредственно в УФМС по месту пребывания. Если Вам необходимо задать уточняющие вопросы, Вы можете обратиться в личную почту, в рамках бесплатной программы. Дам все необходимые рекомендации, непосредственно для вашего случая. Всего доброго.
Вопросы приобретения гражданства РФ, находятся в компетенции УФМС. Предварительно, рекомендую пройти по ссылке , указанной в подписи к ответу, или по баннеру, и ознакомиться с информацией, в разделе "Гражданство РФ".