Помогите грамотно составить заявление - запрос судебным приставам по задолженности алиментов (отца) с 2007 г. Спасибо.
Помогите грамотно составить заявление - запрос судебным приставам по задолженности алиментов (отца) с 2007 г.
Спасибо.
Здравствуйте, запрашивается не справка о задолженности, а постановление о расчете задолженности. В данном постановлении указывается весь период образования задолженности помесячно, начиная с момента образования задолженности. Запрос составляется в свободной форме на имя старшего судебного пристава или судебного пристава-исполнителя, который ведет ваше исполнительное производство. Срок исполнения запроса 30 дней с момента вручения или получения (почте) данного запроса. Услуга по составлению запросов и прочих документов платная (обращайтесь в личку или на e-mail).
Запрос пишется в свободной форме А помощь в составлении заявления будет стоить 200 руб