Куда и какие документы нужно подавать на алименты? Мы не в разводе.
Вы или Ваш адвокат вправе подать мировому судье иск о взыскании алиментов на ребенка.
Мать ребенка может подать иск о взыскании алиментов не только на ребенка, но и на свое содержание ( если он не достиг установленного СК РФ возраста).
В иске можете просить взыскать расходы на оплату услуг адвоката, если вы воспользуетесь его помощью.
В мировой суд по месту жительства, заявление, копии св-в о рождении и о браке, копию вашего паспорта с пропиской и все
Елена Николаевна!
Могу составить заявление в суд.
Мой тел. 8 918 156 98 03