Как избежать уголовного наказания после уезда из страны во время исправительных работ?
Меня осудили и дали 180 часов исправительных работ, большуючасть из них я сделала, номне пришлось уехать из страны. Что мне делать чтобы меня не посадили когда я вернусь?
А в какой стране Вы сейчас находитесь и где Вас осудили?
Если речь идет о приговоре российского суда, то это в компетенции российских коллег.
Если же Вы находитесь в России (несмотря на то, что указали Бруклин), а приговор был вынесен нью-йоркским судом, то Вы, скорее всего, действительно находитесь в розыске и будете арестованы по прибытии.
Вы можете обратиться за помощью к Вашему прежнему уголовному адвокату или к нам. В последнем случае напишите мне в личную почту на этом сайте: мой коллега, специализирующийся в уголовном праве, попробует Вам помочь.
Всего доброго.
ВРМ