Есть ли в европе пенсия по старости
Сергей Иванович, дополнительное материальное обеспечение устанавливается Федеральным законом от 4 марта 2002 г. N 21-ФЗ
"О дополнительном ежемесячном материальном обеспечении граждан Российской Федерации за выдающиеся достижения и особые заслуги перед Российской Федерацией"
С изменениями и дополнениями от:
7 июля 2003 г., 9 февраля, 24 июля, 9 ноября 2009 г., 3 мая 2011 г., 28 декабря 2013 г.
Принят Государственной Думой 6 февраля 2002 года
доплата устанавливается также
10) чемпионам Олимпийских игр, чемпионам Паралимпийских игр, чемпионам Сурдлимпийских игр.
в размере:
250 процентов размера социальной пенсии,
Закон не отменялся.