Как оформить земельный участок, приобретенный вместе с половиной дома, и разрешить проблему соседей

Вопрос №4816812 из г. Воронеж
опубликован 09.09.2014, 08:28
Приобрел 1/2 часть дома, земельный участок не оформлен, с чего ничинать оформление его в аренду или в собственность? И как заставить соседей, они воткнули колья там где им захотелось?
Лучший ответ
Рекомендуется

Возьмите документы на землю у продавца, они у него должны быть обязательно, как минимум постановление администрации о предоставлении зем участка под ИЖС. При покупке доли дома к вам перешли права и на земельный участок которые были продавца доли дома.

09.09.2014, 10:29

Дом строился в начале 50-х годов прошлого века. В архивах (по словам бывших собственников) никакой информации не сохранилось.

09.09.2014, 10:35

Что вам мешает самим сделать такой запрос?

09.09.2014, 10:37

Уже сделали. Просто не хочется делать лишних и ненужных шагов.

09.09.2014, 10:39