Приговор на год за оставление места ДТП - Жалобы и надежда на апелляцию
Уважаемая Виктория Николаевна!
Ваши шансы на изменение решения суда при рассмотрении апелляции очень малы, т.к. наличие или отсутствие злого умысла здесь вообще не рассматривается это ведь не умышленное правонарушение.
Хочу подать апелляцию, что злового умысла не было. Каковы мои шансы?
---имеете право обжаловать решение суда. но шансы невелики.
Уважаемый Вячеслав Николаевич! На суде я спросила, а почему не штраф 1тр., а лишение? Судья мне сказала, что штраф 1 т.р. это, когда нет злова умысла. А у меня он был, поэтому лишение.
У вас есть право обжаловать постановление.