Могу ли я ее сейчас подарить кому-либо, чтоб при разводе её не делить с мужем?
Проживая в браке купили машину, записана на меня. Могу ли я ее сейчас подарить кому-либо, чтоб при разводе её не делить с мужем? Или как поступить, чтоб она осталась мне?
ПРОписана у свекрови, но у меня есть доля собственности в квартире, купленной вместе с мужем. После развода обязана я выписываться от свекрови или нет? Может свекровь насильно меня выписать? Учитывая, что квартира в собственности её и сына (мужа моего).
Лучший ответ
Уважаемая, Ольга! Машину Вы продать можете, только в суде сделка будет признана недействительной. Из квартиры свекрови, Вас после развода могут выселить, без особых проблем. Квартира, купленная в браке, разделится пополам с мужем.
ЗДРАВСТВУЙТЕ.ХОЧУ ДОБАВИТЬ,ЧТО БЕЗ ВАШЕГО СОГЛАСИЯ СНЯТЬ С РЕГ.УЧЁТА(ВЫПИСАТЬ)ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО ПО РЕШЕНИЮ СУДА.С УВАЖЕНИЕМ