Что нужно знать о поездке ребенка в Тайланд с бабушкой - документы, сроки и стоимость.
Ребенок (5 лет) в ноябре едет с бабушкой в Тайланд. Какие документы нужны для разрешения. Какие сроки действия (насколько заранее можно оформить). какова стоимость данной операции. Красноярский край, Дивногорск.
Лучший ответ
Вам необходимо у нотариуса составить согласие и доверенность на ребенка для выезда. Перечень документов узнайте у местного нотариуса.