Неравномерное вычетание алиментов детям от разных браков - нарушение закона?
У зятя выщитывают алименты одному ребенку 25% а другому 15%.дети от разных браков. Разве могут так не равномерно выщитывать. Есть ли по этому какой-нибуть закон.
Лучший ответ
Если суд так определил, то могут. У вас есть право обратиться в суд с иском об изменении размера алиментов.
распределяться должно равномерно. нужно подать в суд иск о равномерном распределении алиментов на детей.