Вопрос о подделке документов и правах на квартиру после развода - что можно предпринять?
В первом браке мы с мужем приобрели квартиру, у нотариуса я давала письменное согласие. Было это в 2000 году. После развода в 2002 году я уехала с сыном (1999 г.р.) в другой город. Мне несколько раз звонили какие-то люди и предлагали деньги за согласие о продаже. Согласие я не дала. Квартира была продана без моего согласия. Примерно в 2006 году. Как можно доказать подделку документов и какое право имеем я и мой сын от этого брака на эту квартиру? Спасибо.
Вы пропустили срок исковой давности, а если выявится, что Вы все-таки давали согласие, то могут вменить мошенничество (ст. 159 УК РФ)
Здравствуйте! Вы имеете право на половину этой квартиры. Подавайте исковое заявление о признании сделки недействительной, если еще не прошел год с того момента, когда Вы узнали о продаже этой квартиры
В Вашем случае необходимо востановить сроки исковой давности, а после этого признать сделку недействительной.Если необходима помощь, звоните.