LSN Messenger
Вышний Волочек, 09.09.2014, 09:54

Влияет ли официальная занятость на получение пособия при наличии двоих детей и отсутствии брака?

Вопрос №4817481 из г. Вышний Волочек
опубликован 09.09.2014, 09:54
Такая ситуация - двое детей, второй - 5 месяцев. Во время беременности и после родов нигде не работала, пособие оформляю в соц. защите как безработной, но еще не до конца оформила. С отцом ребенка в браке не состою. Предложили офиц. Занятость по трудовой. Теряю ли я при этом пособие? Как лучше - оформить сначала пособие и потом устроиться на работу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Лучше для начала закончите оформлять пособие, иначе процедура будет закончена и Вам придется получать на работе, по новой подавать документы.

09.09.2014, 09:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

сначала оформляйте пособие а потом устраивайтесь на работу

09.09.2014, 09:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

А если я устроюсь после оформления - мне все равно соц.защита будет выплачивать их или прекратят?

09.09.2014, 09:58

Да, она все равно будет Выплачивать.

09.09.2014, 09:59

Соцзащита не выплачивает пособия трудоустроенным лицам

09.09.2014, 10:12