Остановка ДПС и предложение пройти тест на алкоголь - опынение в мед. учреждении, заключение врача-опянение, возможность выигрыша дела в суде на основании второй пробы

Остановили сотрудники ДПС, предложили пройти тест на алкоголь, я согласился на освидетельствование в мед учереждении. Тест у врача показал 0.185 через 20 минут 0.138. заключение врача-опянение. Назначен суд. Вторая проба в пределах нормы. Можно выиграть дело суде, на основании того что вторая проба в пределах нормы.?
Лучший ответ

Попробуйте оспорить, но шансы невелики. Ведь фактически опьянение было. Вот если бы вторая 0 показала.