Рассылка квитанций на оплату вывоза мусора без договора - неправомерное действие ком. хоз города?

Проживаю в частном доме, Ком. хоз города рассылает квитанции на оплату вывоза мусора на основании решения депутатов без договора, даже письма с офертой не было, Если это услуга, то должен быть договор или как? квитанции шлют на меня, а дом на сыне.

Лучший ответ

Не обязательно должен быть договор, если вы данной услугой пользуетесь, то нужно за нее платить согласно квитанциям