Правомочие отказа в оплате услуг вывоза мусора в частном доме без заключения договора
Я проживаю в частном доме и мне шлют квитанцыи на вывоз мусора, но мусор я в эти контейнеры не выкидываю и договор с ними не заключал. Я имею право не платить за их услуги?
Лучший ответ
Нет договора, нет услуг - и не должно быть оплаты. Так что игнорируйте данные квитанции. Если даже подадут в суд, то не докажут Вашу обязанность по оплате.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!