Или укажите, пожалуйста, где можно посмотреть (в Интернете) этот набор документов.
Прошу перечислить документы, которые необходимы для регистрации в Регистрационной службе наследства (в данном случае части квартиры) после того как у Нотариуса уже получено Свидетельство на право на наследство по закону. Или укажите, пожалуйста, где можно посмотреть (в Интернете) этот набор документов.
С уважением, Любимова.
Лучший ответ
Поэтажный план, экспликацию, св-во о праве на наследство по закону, паспорт наследника, далее в 12 окошке на Зелёном проспекте, Вам сообщат о том, какие док-ты необходимо донести.
С уважением,
Юридические услуги в Москва
Признание завещания недействительным
Составление иска о признании завещания недействительным
Признание наследника недостойным
Составление иска о признании наследника недостойным
Оспаривание наследства
Составление иска об оспаривании наследства
Помощь в восстановлении срока принятия наследства
Помощь в определении долей в наследстве
Помощь при взыскании долгов наследодателя с наследников