Ижевск, 09.09.2014, 10:46

Смогу ли я получить кредит с статусом временного убежища.

Вопрос №4818051 из г. Ижевск
опубликован 09.09.2014, 10:46
Смогу ли я получить кредит с статусом временного убежища.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы юрист а значит юридически грамотный человек,к примеру там на Украине я тоже был юр.лицом и знал какой человек может подавать документы по закону Украины в банк для предоставления кредита а кокой не может.Ваш ответ "любой может подать" звучит странно любой может прийти и спросить,это так.Но подать документы может не каждый.Отсюда и вопрос могу ли я как гражданин другой страны с статусом временного убежища подать документы на получение кредита в банках Российской Федерации.К примеру в сбербанк.

Тогда зачем задавать вопросы юристу,если проще сходить и спросить?

09.09.2014, 11:08

Выдача кредита либо отказ в такой выдаче - это право банка, ни один юрист не может решать вопрос о кредите, на данном сайте не сотрудники службы безопасности банка.

09.09.2014, 10:50
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

С юридической точки я как беженец могу подавать документы в банк или нет?Вопрос только в этом,то что решит банк это уже второй вопрос и он не относится к этому сайту и ни к одному из юристов.

09.09.2014, 10:57

В банк подавать документы может любой человек.

09.09.2014, 10:58

Вы юрист а значит юридически грамотный человек,к примеру там на Украине я тоже был юр.лицом и знал какой человек может подавать документы по закону Украины в банк для предоставления кредита а кокой не может.Ваш ответ "любой может подать" звучит странно любой может прийти и спросить,это так.Но подать документы может не каждый.Отсюда и вопрос могу ли я как гражданин другой страны с статусом временного убежища подать документы на получение кредита в банках Российской Федерации.К примеру в сбербанк.

Тогда зачем задавать вопросы юристу,если проще сходить и спросить?

09.09.2014, 11:08