Норильск, 09.09.2014, 10:50

Как поступить, если у тебя есть судебный приказ о взыскании алиментов с бывшего мужа, проживающего в другом городе?

Вопрос №4818055 из г. Норильск
опубликован 09.09.2014, 10:50
Получила на руки судебный приказ о взыскании алиментов с бывшего мужа, он проживает в другом городе, как действовать дальше? Подскажите.
Лучший ответ
Рекомендуется

Отправьте этот приказ судебным приставам по месту жительства бывшего мужа.

09.09.2014, 10:51

Надо отправлять оригинал? И писать еще какое то заявление с реквизитами куда переводить деньги?

09.09.2014, 10:56

Нужно отправлять оригинал и написать в свободной форме заявление, в котором просите возбудить исполнительное производство, укажите данные должника и реквизиты для перевода алиментов.

09.09.2014, 10:59